Отделение ультразвуковой диагностики

Отделение проводит ультразвуковые исследования органов брюшной полости, мочевыделительной и репродуктивной систем, сердечно-сосудистой системы, органов малого таза, исследования щитовидной и молочной желез, лимфатических узлов, мягких тканей, костно-суставной системы.

Методики интравагинального и интраректального ультразвукового исследования. Цветное допплеровское исследование сосудов различных регионов (головного мозга, органов брюшной полости, верхних и нижних конечностей и др).

Всем известно насколько важно перед началом лечения точно определить диагноз, а не действовать вслепую. Только такой подход может гарантировать эффективность лечения. В настоящее время в медицине используется множество методов. Ультразвуковая диагностика - один из них, позволяющий просто и безболезненно осуществлять качественную и количественную оценку данных, исследовать морфологическую и функциональную характеристики строения органов и систем. Современный аппарат УЗИ и высокий профессионализм персонала позволяет проводить качественную диагностику.

Начни с УЗИ

Не вредно ли УЗИ для здоровья

Противопоказания к УЗИ

Ультразвуковое исследование сердца

УЗИ почек

УЗИ органов брюшной полости

УЗИ щитовидной железы

УЗИ молочных желез

УЗИ органов малого таза у женщин

УЗИ органов мошонки

УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря

УЗИ мягких тканей

УЗИ слюнных желез

УЗИ при беременности

Рекомендации по подготовке пациентов к ультразвуковому исследованию

ТРУЗИ предстательной железы

Список врачей отделения ультразвуковой диагностики

Список среднего медицинского персонала